2017

 
Прием заказов временно приостановлен
   
   
 

   
Другие работы:
Подушка Бублик (0) Чепог (0) Кукла Мэри (1) Лизонька (0) Мини Iron Man (0) Глазиков Троекрат Циклопович (2) Панды (1) Робозека (0) Робозека4 (0) Робозека (3) Робоколобок (0) Кот Барбос (5) Овечка (0) Логотип "Сноб" (0) Логотип "Сноб" (0) Крыжовун (9) Крыжовун (1) Саблезубая бабочка (0) Гав и Мяу (0) Девочка-припевочка (0) Человек-цветок (0) Палатка-зверь (0) Шестиклеш (0) Птица-счастья (0) Птица-счастья (0) Девочка-припевочка (5) Ёжик и Заяц (0) Шестиклеш (2) Рыжий Кис (1) Рыжий Кис (1) Шиккотис (0) Шиккотис (3) Шиккотис (1) Коровка (2) Коровка (0) Лев-гусеница (2) Лев-гусеница (0) Ежезавр (19) Чистый снег (1) Рыба-радуга (6) Птица-колбаса (3) Птица-колбаса (2) Птица-колбаса (1)
   

Описание: Это древний предок современных ежей - ежезавр. Это альбинос, поэтому заказчику хотелось бы его целиком белым, но сохранить пятна - они очень важны.

Цена: 5000 рублей. Материалы: флис, пятнышки сделаны аппликациями.

Tags: Еж, ежезавр, предок, динозавр

URL:    
HTML for blog: 

Послать другу
     

Comments:

weika (2:05, 31 March 2009)

я бы сказала, что это курозвар :) у него голова куриная (Reply)

Анна (14:21, 26 March 2009)

Как трудно подобрать нужные слова, которые соответствовали бы чистоте и естественности чуда, творимого детьми, и воплотившегося в работе взрослых... Потрясающие нарушени правил и законов логики - вот то ощущение истинного бесконечного божественного творчества, которое возникает при взгляде на эти работы.
Храни вас Бог! Мой сынишка пока ещё не умеет рисовать, но я обязательно закажу первую же "калябалячку" (Reply)

stebli (8:22, 26 March 2009)

да, знакомый мальчик Дима, 31 год, остался доволен! (Reply)

www (2:39, 26 March 2009)

дорого. за эксклюзив надо платить, но слишком дорого для детской игрушки (Reply)

Ювелир (2:39, 26 March 2009)

Готов с Вами сотрудничать!
Классные игрушки и отличная идея! Ваши изделия поднимают настроение даже заезженным жизнью взрослым...Хочеться даже самому что-то зделать...Но не имея таланта к таким вещам я готов рекламировать Ваш сайт и искать Вам клиентов...
Спасибо, что Вы есть...Спасибо, что Вы приносите в нашу сумашедшую, оголтелую жизнь чистые и безкорыстные фантазии детей...Поверьте-не одни Они, дети искренно воспринимают и любят Ваше исполнения детского криатива на бумаги, но и нам взрослым, тоже очень приятно рассматривать Ваши изделия! Идите по этой дороге и никуда не сворачивайте...Вобщем продолжайте в том же духе!

Искренне Ваш, Ювелир (Reply)

Masha (1:11, 26 March 2009)

Идея хороша, но ОЧЕНЬ ДОРОГО!Люди психологически, материально, как хотите)), в основной массе, не готовы к такой цене, пусть это штучный и креативный товар...При желании - можно найти умельцев, которые сделают в десятки раз дешевле. (Reply)

Ovsa (12:45, 25 March 2009)

эта идея очень оригинальная,дети придумывает хрен знает что а вы их превращаете в игрушки и получается очень оригинальная вещь для интерьера.Очень крутая идея-процветания вам (Reply)

okc (3:14, 25 March 2009)

он прекрасен! моему сыну полгода, а я уже знаю, что подарю ему на 31-летие! (Reply)

лариса (11:38, 24 March 2009)

молодцы!!!как только мой ребёнок начнёт рисовать ,обязательно сделаю заказы. (Reply)

Я ТАКАЯ (8:16, 24 March 2009)

Прикольно,но за такие деньги....да ну..... (Reply)

1 2 >



Мягкая игрушка — это один из самых распространенных подарков ребенку. Получить пушистого зайчика или медвежонка из детского магазина приятно почти любому малышу, но запомнится ли ему такой подарок? Мягкие игрушки накапливаются в детской комнате, складируются в мешки, лежат в них грустные и всеми забытые…

Если вам нужна по-настоящему оригинальная мягкая игрушка, закажите ее у нас! Мы шьем детские игрушки на основе любых персонажей, придуманных детьми – даже если они нарисованы совсем непонятно :)

   
Мультсериал Вообразавры:
 
   
Возникли вопросы?
+7 (495) 624-65-14
адрес в москве по телефону здесь cell phone spy gps locator software найти владельца по номеру мобильного телефона найти адрес по номеру телефона в чернигове cell phone listening software billions club тут здесь sitemap